Результат мазка в беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 31-32 недели, нужно ли лечить такой мазок при отсутствии жалоб. Выделения жидкие светлые. Лептотрикс периодически высеивается в мазках, клотримазол уже ставила. Был курс комплексного бактериофага. Мой врач всегда за то чтобы все лечить, сейчас опять клотримазол назначили.
7 ответов
Юлия 2021-01-05 04:48
Клотримазол подходит в данной ситуации? Просто я его ставила и лептотрикс не ушел.
Нет. Для лечения подойдут препараты, активные в отношении грамм-отрицательной флоры
Платная консультация
Юлия Это мне нужно ещё доп анализы сдавать и идти к врачу или вы подскажете какие свечи можно?
Юлия В том и дело, что врач очно клотримазол выписал. К другому могу попасть дня через 3. Терпят такие анализы?