Стафилококк в мазке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В бак. Посеве У/Г тракта выявили стафилококк. (фото прилагается). Сейчас нахожусь на ГВ. возможно ли лечение в данном положении? И могла ли я заразить малыша? Нужно ли ему лечение? Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 12:12
Здравствуйте. С какой целью Вы сдавали посев?
Платная консультация
Елена 2020-10-20 12:59
Беспокоят выделения и неприятный запах.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 13:01
Я рекомендую сдать мазок на флору. Стафилококка мало. Не думаю, что он является причиной происходящего с Вами
Платная консультация
Елена 2020-10-20 13:05
Спасибо Вам большое за ответ.