Стафилококк в мазке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, нужно ли лечиться антибиотиками от стафилококка при количестве 10 во 2 степени-10 в 3 в мазке из влагалища. Фото доков прилагаю. Не влияет ли это на ненаступление беременности. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-21 18:17
Здравствуйте. Жалобы? Что по мазку на флору?
Платная консультация
Вера 2021-12-21 21:19
Жалоб нет(ни зуда, ни выделений патологичных). Мазок на флору хороший. Только зачать с апреля не получается. Узи малого таза-все в норме, размеры нормальные, воспалений нет, эндометрий на 6день-6,3. Гормоны все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-21 23:12
Выложите результат мазка на флору