Стафилококк может вызывать невроз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ моего ребёнка у нас невроз клипает глазами и покашливает мы обратились к неврологу он назначил препараты ми их пили но нам не помогало и доктор сказал что надо искать причину мы сдали анализ на микрофлору. Посмотрите наше фото
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка из глотки из зева выделен золотистый стафилококк и грибок Кандида, из носа только золотистый стафилококк. Данные микроорганизмы могут быть причиной кашля, но не тика.
-1