Стафилококк эпидермис в мазке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 37 недель. В мазке из цервикального канала, выявили стафилококк эпидермис 10 в 6 степени. У меня такой вопрос. Какова вероятность, того, что при родах плод может заразится им? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Ирина 2020-08-05 20:58
Подскажите ещё пожалуйста. Врач назначила свечи Гексикон по 1св. Х 2 р. д. 5 дней. И контрольно пересдача мазка, через 5 дней после лечения. Боюсь, что не успею узнать результат до даты ПДР. Будет ли результат после лечения антисептиком?