Стафилококк, расшифровать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад была в смотровом, взяли мазок. Результат показал сплошь лейкоциты. Пошла к гинекологу своему, она взяла свой мазок, результат, как она мне объяснила непонятный. Так и сказала. Сделала тест ph, показал 5 и синий цвет. Отправили в лабораторию на платные анализы, сдала. К гинекологу 29 только, помогите, пожалуйста, расшифровать, что у меня? Стафилококк, я правильно поняла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 19:50
Здравствуйте! Имеется стафилококк. Который необходимо лечить