Помогите расшифровать результат мазков. Хронический цервицит?
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат мазков. Врач на основании данных мазков поставил диагноз хронический цервицит и назначил Тержинан. Хотелось бы узнать мнения других специалистов о необходимости данного препарата при моем результате. За день до обследования был половой акт. Может ли поэтому быть не верный результат мазков?
3 ответа
Здравствуйте. Да, по результатам у вас есть воспаление в цервикальном канале. Показано лечение. Тержинан хороший препарат и вам он показан. Половой акт не повлияет на результаты.