Стaфилококк

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно сдавал анализы для работы, и мне прислали вот такие результаты, у меня был обнаружен стафилококк 10 в 3 (прикрепляю фото), таже некоторые результаты были выделены, и я бы хотел узнать насколько все плохо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-27 14:10
Добрый день.
Такие результаты говорят о недостатке жидкости в организме. Недавно болели?