Хотим узнать точно диагноз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор пожалуйста посмотрите результат анализов. У моей внучки ей 3 годика за ушком на лимфоузел недавно появилась небольшая шишка мы сдали анализы по словам нашего педиатра. Анализы плохие. И что если бы упустили щас оно перешло в онкологию. Прошу посмотрите анализы скажите что это и как лечить
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2022 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-21 22:13
Добрый день.
Ребенок недавно чем-то болел? Орви, насморк, отит?
Кристина 2022-01-22 07:28
Да болел ОРВИ было отит был но это где то летом было
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-22 09:43
Такие результаты говорят о перенесенной инфекции.
Вам нужно сделать узи лимфоузла, это позволит разобраться - это реакция на инфекцию или воспалительный процесс в лимфоузле.
Кристина 2022-01-22 10:03
Щас назначенно лечение Макропен суспензия, Максилак и рыбий жир с д3. на первом этапе спасибо доктор за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-22 10:23
Такое лечение может быть при лимфадените.