Стафилокок золотой
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была боль горле больше месяца, обратилась в врачу, посиавили диагноз хронический фарингит, после сдала анализ, обнаружено Streptococcus viridans 10 в 4
Staphylococcus aureus 10в5
Чувствительность к
Цефокситин (30 мкг)
Левофлоксацин (5 мкг)
Гентамицин (10 мкг)
Клиндамицин (2 мкг)
Ванкомицин (30 мкг)
Цефокситин
Подскажите, ято делать, чтоб принимать, антибиотки нужно принимать?
Staphylococcus aureus 10в5
Чувствительность к
Цефокситин (30 мкг)
Левофлоксацин (5 мкг)
Гентамицин (10 мкг)
Клиндамицин (2 мкг)
Ванкомицин (30 мкг)
Цефокситин
5 ответов
Здравствуйте. На данный момент беспокоит горло? Пришлите фото горла если есть возможность
На данном этапе можно лечить без антибиотика. Используйте препарат Исмиген 7мг по 1т 1 раз в день утром натощак рассасывать 10дней. При боли раствор для полоскания Тантум-верде в разведени 1: 1.