Стафилокок золотой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была боль горле больше месяца, обратилась в врачу, посиавили диагноз хронический фарингит, после сдала анализ, обнаружено Streptococcus viridans 10 в 4
Staphylococcus aureus 10в5
Чувствительность к
Цефокситин (30 мкг)
Левофлоксацин (5 мкг)
Гентамицин (10 мкг)
Клиндамицин (2 мкг)
Ванкомицин (30 мкг)
Цефокситин
Подскажите, ято делать, чтоб принимать, антибиотки нужно принимать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2019 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-22 08:54
Здравствуйте. На данный момент беспокоит горло? Пришлите фото горла если есть возможность
Дарья 2019-07-22 09:25
Я пила граммитидин неделю, было лучше и вот перестала пить и опять начало болеть горло, полоскаю ромашкой и шалыею и принимаю нольпаза И после как просьб нольпазу, прописали эмонера
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-22 10:41
На данном этапе можно лечить без антибиотика. Используйте препарат Исмиген 7мг по 1т 1 раз в день утром натощак рассасывать 10дней. При боли раствор для полоскания Тантум-верде в разведени 1: 1.
Дарья 2019-07-24 10:55
Спасибо большое.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-24 10:57
Пожалуйста, здоровья Вам.