Стафилокок описание анализа
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, сын сдал пробу из зева. В ответе staphylococcus aureus <10^3 КОЕ поясните, пожалуйста, что это значит, опасно ли. Врач сказала, что у него золотистый стафилокок
4 ответа
Здравствуйте. Опасения для здоровья нет- выявлена Условно патогенная флора в скудном количестве
Людмила 2020-12-31 09:25
Спасибо за ответ, требует ли лечение условно патогенная флора в скудном количестве