Стафилоккок

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобрать анализ, в комментария прописано, есть стафилоккок? Выявляет кишечная палочка.,её нужно лечить? Меня очень волнует что а комментариях написано, есть ли стафилокуок и стрепкокки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-27 19:07
Инна! Кишечная палочка не явлется флорой, котрая должна быть в зеве. Пролечите ее с учетом чувствительности. Стафилококк выявлен в низком микробном числе. Его лечить не требуется.
Платная консультация
Инна 2021-08-28 12:35
Спасибо большое за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-29 19:57
Инна! Всего хорошего. Не болейте.