Стафилакок

Спрашивает: Madina
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня выявился гемолитический стафилакокк но я кормила грудью малыша и у нее выевился золотистый стафилококк это от меня передалось или стафилококк должен быть одинаково вида что бы передалость? И я хочу забеременеть гемолитический стафилококк лечиться или с бактериофагом если 7-10 дней буду пить? Или лучше не кормить грудью 2 го ребенка? Спасибо большое заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-25 15:17
Мадина! Пришлите фото анализа, где у вас и у ребенка выявлен стафилококк.
Платная консультация
Madina 2023-01-27 15:25
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-27 15:31
Мадина! У вас обеих выявлен стафилококк, только разного вида. Ребенок и вы получите лечение бактериофагом. Беременеть будите, когда у вас уже не будет стафилококка.
Платная консультация
Мадина 2023-01-28 06:55
Спасибо большое за ответы, я прекратила кормить уже давно и дочка лечилась гаммаглобулином, но я тоже пила бактерияфак, но сейчас у меня нету молока если еще раз попью бактериафак но польза будет если нету молока
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-28 14:57
Мадина! Если вы не кормите, то принимайте 1 курс бактериофаг, затем через неделю курс антибиотика.