Ссора с молодым человеком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня есть молодой человек. Возможно, мой вопрос покажется Вам странным, но все равно хочу спросить.

Мы вместе уже почти как год, и сегодня у нас произошла ссора, так сказать, раздули из мухи слона. В общем, я была у него в гостях и спросила: "Ты хочешь чтобы я сейчас ушла? ", на что он ответил: "Если хочешь - иди. Я тебя не держу". Я начинаю открывать дверь из его комнаты, чтобы пойти к выходу, но он тут же хватает меня за руку и говорит, чтобы я не уходила и что он не понимает, в чем он виноват, что ему обидно, что я хочу уйти.
После этого мы не разговаривали минут 10, оба немного поплакали и потом помирились.

Скажите, пожалуйста, фраза "я тебя не держу" должна вызывать поводы для волнения? В смысле что, возможно, я ему не нужна? Понимаю, что глупый вопрос, но я его очень люблю и хочу знать, любит ли он меня. Очень смутила эта его фраза. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-16 20:15
Здравствуйте, Юлия.
А что могла значить фраза: ты хочешь чтобы я ушла? Неожиданный вопрос - неожиданный ответ.
В связи с чем вы плакали? Что происходит в вашей паре?