Могу ли я быть в положении

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алёна. Мне 34 года. Хочу спросить. С ночи 20 февраля на 21 февраля у меня с молодым человеком был не защищённый секс. 22 февраля началась коричневая мозня, а 23 февраля пришли месячные в срок. Всего шли 4 дня и сегодня 26 февраля они закончились. Хочу спросить стоит ли мне покупать тест, что проверить на беременность.? Или что посоветуете в данном вопросе. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-26 17:46
Добрый день.
Беременности быть не может в вашей ситуации.
Если молодой человек случайный, то через неделю лучше сдать фемофлор 16
Платная консультация
Алёна 2021-02-26 17:54
Спасибо вам огромное за ответ. Хорошо, сделаю, все то, что написали)