Ссадина на лбу
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,4 месяца назад я подрался. Всё зажило но осталось какое то пятно как от ожога, хочу чтобы оно в цвет лица было как и положена но так и не проходит, можно ли это какой то специальной мазью исправить, или только лазером светить надо, или как то так? Спасибо за ответ
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Нет, мази здесь будут неэффективны. Нужно, чтобы врач-косметолог посмотрел вас очно и подобрал метод инъекционной или аппаратной коррекции.