Ранка на лбу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема, расковыряла по дурости застойное пятно, теперь там просто как круглый розовый кусок без кожи размером примерно 1 на 1 см, пожалуйста скажите чем залечить быстро ранку, и чтобы потом не осталось застойного пятна, мне желательно её хотя бы в светлый цвет, привести за пару дней, например чтобы она за это время корочкой покрылась и была не такая яркая, а то ужасно смотрится как розовая дыра во лбу, что поможет быстрее залечить её? у меня дома есть солкосерил мазь, пантенол мазь, левомеколь, йод, перекись, хлоргексидин, спирт, салициловая кислота, цинковая мазь и паста тоже. Что из этого лучше поможет? Помогите пожалуйста, не могу ходить в колледж из за этого
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-06 19:41
Возьмите бинт, сложите по размеру ранки, нанесите левомеколь и приклейте пластырем. Повторяйте процедуру до затягивания. Корочку не срывать.
Всего доброго.