Застойные пятна, рубцы, болячки
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня после прыщей-угрей, которые я давила образовались на лбу, подбородке, где нос застойные пятна от которых я не знаю как избавиться, а на щеке рубцы небольшие и как болячки, ну и пятна, помогите советом. Хочу попробовать актовегин мазь или гепариновую, но не знаю сомневаюсь, посоветуйте(
1 ответ
Здравствуй. От пятен сок лимона или петрушки протирать вечером. От рубчиков мазь контратубекс