Пятна застойные

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометироз, эрозия ш/матки, хр.тонзиллит. холецистит
Здравствуйте. Мне 31 год. Последние 4 года меня беспокоит состояние моей кожи. Дело в том, что у меня после любого повреждения кожи (прыщи, ожоги, ссадины и т д) остаются пятна, сначала ярко -красные, потом становятся коричневые и не проходят больше года. Их стало очень много, особенно на ногах и спине. Подскажите пожалуйста какова причина, что в первую очередь нужно обследовать и как их лечить? Могу точно сказать, что у меня есть эндометриоз, эрозия ш/матки, и наверное холецистит (но в анализе крови все в норме). Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 03:14
Вопрос актуален?