Следы на коже ребенка после ожога

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мой сын, ему 13 лет, получил ожог лица,1,2 степени, лицо покрылось корочкой, которая через какое-то время начала шелушиться И отходить. Во сне он случайно сам отодрал кусочек корочки на лбу. На этом месте образовалась корочка еще раз и теперь когда она сошла, невооруженным взглядом видно на лбу от нее след он глубже окружающей кожи и видны его границы. Скажите пожалуйста у него так и останется этот след или со временем там кожа станет такая же как и на всем лице. Очень переживаю по этому поводу, ответьте пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-25 15:01
Бепантен. Введение гиалуроновой кислоты. Если Вы в Киеве приходите.