Срываюсьпо любому поводу, устала, помогите

Спрашивает: Ольга Викторовна Гладкова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холицистит, гайморит, хондроз
Здравствуйте, в детстве была очень спокойным ребенком. Когда вышла замуж начали жить со свекровью, начались проблемы, я начинала кричать, ругаться, потом когда остываешь понимаешь что повода почти не было. Мы уже 10 лет как живем отдельно, а это все продолжается, срывает крышу и понеслось, потом себя карю, ругаю, и опять все повторяется. Я так от этого устала, помогите пожалуйста? Читала что людям помогает витанго, вот думаю может быть и мне их попить. Я просто замучила и себя и близких этим.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-05 20:45
Здравствуйте, Ольга Викторовна!

Препараты не изменят Вас, не научат иному варианту поведения.

Всё это разбирается в ходе работы с врачом психотерапевтом.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.

Препараты могут применяться, но играют вспомогательную роль в лечении