Срыгивания после кормления
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 4 месяца, на ив. Пьём смесь нутрилон гипоаллергенную. Ест с удовольствием, за одно кормление 180 мл как указано в инструкции перерыв между кормления 2,5-3 часа. Ночную спит 8 часов стабильно. Пару дней как начались обильный срыгивания после кормления. Не после каждого, но часто. Что это может быть? Смесь пьём недели 2.
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть если перекармливаете ребенка или не подходит смесь. По какой причине сменили смесь?