Срыгивание у новорожденных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Расщелина мягкого неба
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенок грудной 3 недели, срыгивает практически после каждого приема пищи (может через 10 минут, может через 40 и 50)
Питаемся грудью и докармливаем смесью, т. к плохо молоко выделяется.
Столбиком носим по 10-20 минут.
1 ответ
У детей в этом возрасте часто бывают срыгивания. Попробуйте докармливать антирефлюксной смесью, лучше на основе камеди.