Сроки лечения уреаплазмы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, скажите, пожалуйста, если у меня уреаплазма и врач назначил лечение 16 числа, но последний половой акт был в это сб 22.01, можно сегодня начинать лечение или нужно снова две недели порождать от последнего па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 22:59
Добрый день
Можно сегодня начинать лечение
Платная консультация
Екатерина 2022-01-25 15:25
Спасибо большое!
Мне выписали лечение юнидоксом, трихополом и флуконозолом, ещё Генферон дали. Я потеряла листочек, вы мне не подскажите, как лучше вставлять свечи ректально или вагинально? Дозировка помню 1 млн
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 08:35
Если не ставите больше никаких свечей во влагалище, то вагинально их ставьте
Платная консультация
Екатерина 2022-01-26 16:24
Спасибо! Алексей Сергеевич, а для чего в данном случае мне назначили эти свечи, что они дают?
Два раза в день вставлять или же один?