Сроки лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если у меня уреаплазма и врач назначил лечение 16 числа, но последний половой акт был в это сб 22.01, можно сегодня начинать лечение или нужно снова две недели порождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 06:53
Здравствуйте! Да можно начинать
Платная консультация
Екатерина 2022-01-25 15:26
Спасибо большое! Можно ещё вопрос. Мне выписали лечение юнидоксом, трихополом и флуконозолом, ещё Генферон дали. Я потеряла листочек, подскажите, пожалуйста, как лучше вставлять свечи ректально или вагинально? Дозировка помню 1 млн. 1 раз в день или 2?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 21:05
Лучше ректально. Всасывается лучше
Платная консультация
Екатерина 2022-01-25 21:52
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 06:53
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Екатерина 2022-01-26 16:25
Маргарита Гегамовна, а одного раза в день достаточно или нужна два раза в день?
И для чего эти свечи в данном случае мне назначили, что они дают?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 08:36
Для повышения иммунитета. 1 раз в день