Лечение уреаплазмы и сроки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добры день, скажите, пожалуйста, если у меня уреаплазма и врач назначил лечение 16 числа, но последний половой акт был в это сб 22.01, можно сегодня начинать лечение или нужно снова две недели подождать после последнего па? Партнёр тот же
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 20:14
Добрый вечер, да, можно будет сегодня начинать лечение.
Екатерина 2022-01-25 15:28
Спасибо большое! Можно ещё вопрос. Мне выписали лечение юнидоксом, трихополом и флуконозолом, ещё Генферон дали. Я потеряла листочек, подскажите, пожалуйста, как лучше вставлять свечи ректально или вагинально? Дозировка помню 1 млн. 1 раз в день или 2?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-25 18:08
1 раз в день, ректально нужно ставить.
Екатерина 2022-01-25 18:28
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-25 20:00
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.