Срок узи 2 триместра
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сроки в которые делают УЗИ по беременности во 2 триместре? И сколько раз можно переделать УЗИ если есть неточности. У меня сделано УЗИ в 19недель 4 дня и по нему повышенная эхогенность кишечника и в перимембранозном отделе мжп Прерывание эхосигнала до 1,5 мм. Наш гинеколог сказала, что УЗИ можно делать только до 20 недели.
1 ответ
Здравствуйте. Скрининговое УЗИ во втором триместре проводится на сроке 14-22 недели