УЗИ 3 триместр
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сейчас срок беременности 30 недель, вопрос: скажите пожалуйста на каком сроке нужно сделать узи в третьем триместре, и что там должны проверять и смотреть обязательно? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Смотреть должны все. Сейчас 3 скрининг не обязателен.
На 30-32 неделе
Платная консультация
Виталина 2021-06-09 08:59
Спасибо за ответ! А потом перед родами нужно будет делать ещё одно узи что бы посмотреть как ребёнок лежит?)