Срок наблюдения

Спрашивает: Игорь Владимиров
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гибертония
Здравствуйте, нахожусь под наблюдением нарколога, так как обращался 4 года назад в медицину с микроинсультом по причине алкогольной интоксикации. В случае очень положительного сценария (динамики) может срок наблюдения быть снижен менее года и на сколько конкретно?
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-03-02 11:39
Здравствуйте!

Срок наблюдения - 1 год. Процедуры сокращения срока наблюдения не существует.