Срок месячных после спирали

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Очень вас прошу напишите пожалуйста ответ. Дело в том, что в начале этого месяца мне в больнице поставили внутриматочную спираль Мультилоад, несколько дней были сукровичные выделения, потом вроде бы все прошло, а 16 числа пошли кровянистые выделения, но я думаю что это месячные и уже 5 дней сильно идут "просто льют". Обычно у меня до спирали месячные были 5 дней. Это так и должно быть, что они больше 5 дней идут и такие сильные и нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сходить на УЗИ посмотреть как стоит спираль.