Последствие установки спирали

Спрашивает: леля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, ставлю спираль каждые 6 лет и вот спустя пол года перерыва пошла на прием поставили Юнона тип 2 кольцо. Так посоветовал гинеколог. Сегодня 5 день после установки идут желтоватые выделение как сукровица и бывает простреливает левый яичник. Гинеколог выписала Юнидокс солютаб. Делала узи сразу спираль стала хорошо. Таблетки пью 4 дня ничего не изменилось. Беспокоят выделение как долго будут идти раньше на 2 день все проходило. Может сходить к другому врачу. Ничего не болит. Переживаю за мазню на пол прокладки за весь день это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-04 23:40
Здравствуйте. На какой день цикла была установлена спираль?
Михаил 2019-06-05 07:47
Спираль на 3 день месячных это 31 мая сегодня среда 5 июня. Месячные идут через каждые 23дня обычно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-10 09:18
Здравствуйте! Это норма. Можете принять транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день