Срок химии после операции. И не может ли быть осложнений
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: дочь 39 лет
Здравствуйте, моей дочери сделали операцию РМЖ 3стадия А. Прошло 10дн через неделю ей должны делать агресс химию в больнице она заболела ковидом. Сейчас ее выписывают домой. Она и мы очень переживаем. Что ей делать дома? Ведь ей еще нужно делать перевязки. И не поздно будет с химией? Благодарим за ответ.
1 ответ
Добрый день. Химиотерапию желательно начать в срок до 14 дней после операции. Максимально можно отложить на срок до 6 недель после операции.
Дома нужно чтоб. Семейный врач расписал лечение коронавируса. Перевязки делать самостоятельно.