Возможен ли рак?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на УЗИ груди в области соска было выявлено образование с неровными контурами 16х12х15, возможен ли рак?
5 ответов
Добрый день. Вам нужно сделать биопсию даного образования.
Александр 2019-01-17 02:39
Здравствуйте, я был на приеме у хирурга, он дал направление, к маммологу- онкологу, чтобы спросить нужна ли перед операцией химия или нет, про биопсию, ни чего не сказал. Возможно ли ее сначала удалить а потом направить ее в гистологию? Потому что у нас в городе ее нет, и приходится все отправлять в Казань
Да, можно в начале удалить, а потом отправить на гистологию.
Без гистологического подтвержления диагноза химию не следует проводить.