Срок эффекта тритико
Спрашивает: Пуся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Сомнения. Порепроверяю себя. Пью тритико19д. После обеда слабость.8д с гидазепамом. Можно по скайпу? Стоит далее пить
1 ответ
Здравствуйте! Эффект от лечения антидепрессантами можно оценивать не раньше, чем через 2-4 недели с начала приёма лекарства. Триттико рекомендуется принимать перед сном, тогда послеобеденная сонливость маловероятна. Вопросы изменения дозировки или отмены препарата, внесений коррекции в лечение необходимо решать совместно с лечащим психиатром.