Срок беременности реальный
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделала узи, плодное яйцо 2мм. Написано срок 4 недели и 2 дня. Дата последних месячных 05.05.2019.
Цикл 26-27 дней
Не защищенный половой акт был 12, 13,14 и 20 мая. Как узнать в какой день было зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-04 20:47
Здравствуйте. Вероятность беременности больше от па 20.05, так как на этот период попадает овуляция.