Срок беременности и прогрессирует ли она
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала 25.05.20 хгч был 2119, 29.05 3706. Последние месячные были 22.04.20 у меня рання овуляция, проверялась.
1 ответ
Здравствуйте, Ольна!
срок пока слишком мал.
Но развитие идет не очень хорошо, потому что рост ХГЧ недостаточен, то есть мало того, что он должен был увеличиться в 2 раза к двадцать седьмому числу, он не увеличился В 2 РАЗА даже к двадцать девятому числу. Возможно у вас неразвивающаяся беременность, ксожалению.
срок пока слишком мал.