Расхождение в сроках беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала анализ на хгч и показал результат 11206,27.,показывает по таблице результатов 4 недели беременности, а по УЗИ у меня срок 7 недель беременности.,может ли быть какая-то ошибка? Цикл у меня нерегулярный и забеременела в первый цикл после отмены регулона, а выделения наподобие месячных пришли через 51 день после отмены регулона и были не обильные и длились всего два дня.,а то я очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 12:25
Здравствуйте. Давайте предметно.
  • дата последних месячных и дата сдачи крови на ХГЧ
  • прикрепите данные УЗИ (протокол) с указанием даты проведения
Платная консультация
Виктория 2022-02-10 12:59
Месячные были 2 декабря 2021 года, но они были недолго и не обильно, начались они через 51 день после отмены регулона(противозачаточных), овуляция я незнаю когда произошла т. к её не контролирую.,анализ на Хгч я сдала 8 февраля(фото прилагаю). И ещё ничего не беспокоит(нет не болей не выделений)
Виктория 2022-02-10 13:07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 13:16
Это УЗИ давнее. Стоит сделать контрольное. ХГЧ не является решающим на таком сроке
Платная консультация
Виктория 2022-02-10 13:21
Просто я его сдала 8 числа, а УЗИ следующее только 11 числа будет.,просто меня беспокоит несоответствие результата хгч и срок беременности.,боюсь что у меня может быть анэмбриония или замершая беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 13:29
Повторюсь - ХГЧ на таких сроках - не решающее. Нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Виктория 2022-02-10 14:03
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-10 14:18
Пожалуйста, здоровья Вам. Настраивайтесь на хорошее