Срочный вопрос на счёт девственной плевы

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и меня интересует вопрос, как мне растенуть девственную плеву чтобы вести половую жизнь с моим парнем, если это поможет то у него 18 см
Просто я не хочу чтобы об этом узнали мои родители после школьной мед проверки
И ещё один вопрос, сколько см может быть до девственной плевы?
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-08 22:06
Вы никак ее не растянете.