Помогите пожалуйста срочно нужна ваша помощь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не занималась сексом ничего такого не было решила посмотреть девственную плеву а там маленькая дырочка на ней нет пленки я не девственница? Так должно быть или что то я путаю? Никогда при месячных тампоном не пользовалась у девственной плевы должна быть пленка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:37
Здравствуйте. Если не живете половой жизнью плева есть, но она может выглядеть не обязательно так как вы представляли или читали.