Очень срочно нужна помощь, проводить стимуляцию или нет!?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Делала сегодня УЗИ, на 4 день цикла. Делала вечером и не успела попасть к своему гинекологу, мне назначили стимуляцию. Подскажите по данным показаниям УЗИ, могу ли с завтрашнего дня (5 день цикла) принимать специальный препараты который врач мне выписал, для стимуляции овуляции или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

5 ответов
Ирина 2018-08-17 20:10
Спасибо за ответ!
Ирина 2018-08-17 20:11
А эндометрий нормальный?