Вопрос на счет девственной плевы

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: Неважно
Здравствуйте, моя девушка девственница(по её словам) и она пользовалась резиновым членом, вошел ей прммерно на 16 см. Она говорит что после этого не лишилась девственной плевы(эта "процедура" повторялась несколько раз). Подскажите, может ли такое быть?
Просто в интернете везде написано что обычно плева находится на глубине нескольких сантиметров
Теги: девственная плева ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 19:37
Здравствуйте!
Бывает плева. Которая растягивается. Она находится при входе