Срочный вопрос

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть подозрение на ВИЧ, полтора месяца назад переболела ангиной (один раз повторилась), после этого месяц не шли месячные (цикл сбился), стала нервничать по мелочам. Симптомы совпадают, стоит ли делать экспресс тест или это совпадение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-10 12:48
Лиза! У вас нет жалоб. Которые появляются при заболевание вирусом ВИЧ. При внедрении вируса ВИЧ повышается температура до высоких цифр, которая с трудом снижается от приема анальгетиков, увеличивается большая группа лимфатических узлов, сильная головная боль, слабость. Для уточнения своего статуса по ВИЧ на данный момент своей жизни, вы можете пройти обследование методом ИФА на ВИЧ инфекцию.