Подскажите ответ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, может ли при ВИЧ, быть такие симптомы? Опухшая челисть ворту, закладывает нос но не всегда, отдаёт в уши, и увеличенные гланды долгое время не чего не помогает не чего не болит что это может быть заранее спасибо, температуры нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-05 18:56
Ирина! ВИЧ инфекция проявляется повышением температуры до высоких цифр, увеличением лимфатических узлов, головной болью, слабостью.