Срочно. Задержка
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня был первый защищенный половой акт. Все прошло хорошо. Это было за 2 недели до месячных. У меня они должны были начаться примерно с 9.01 по 12.01 но уже 3-ий день выделяется смазка, но болевых ощущений нет.
Категория: Детский гинеколог
11 ответов
Здравствуйте. Девушка, ни одно слово "срочно" в тексте или теме вопроса не означает срочный ответ. Срочные вопросы на сайте исключительно платная услуга.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2021-01-13 12:29
Извините, просто очень страшно, никаких болей нет, сегодня утром отекли губы но потом прошло.
Болит поясница. Хотелось бы услышать не беременна ли я.
Чего ждать? У Вас задержка уже до 5 дней. Делайте тест. А потом ждите, если он отрицательный