Помогите пожалуйста, не понятная ситуация. Очень волнуюсь за свое здоровье
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных уже 13 дней, тест на хгч и обычный тест отрицательный, сделала узи на 7 день задержки беременность не показало, но показало кисты на двух яичниках, есть тянущие небольшие боли в низу живота и боли в пояснице, и сейчас начались какие-то розовые слизистые выделения. С чем все это связано и может ли это быть опасным для здоровья? Прежде такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-02 08:39
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, можно увидеть узи?