Срочно вызывать 03 или подождать записи к врачу?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была задержка 12 дней. 4 ноября были последние мс. Делала тест 11 декабря была 2 бледная полоска.
15 декабря начались кровяные выделения со сгустками и прозрачной примесью, по началу в малых количествах, а далее хлестать и с болью внизу живота. Выпила валерианку, уснула. После выделения уменьшились и идут до сих пор с перерывами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 13:46
Здравствуйте! Вызывайте скорую