Срочно. Совместимость веществ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос срочный! Друг употребил фосфоглив(пропивает курс, сегодня 3 день) и экстази! Что может серьезного произойти?
В прошлом он алкоголик, но до цироза не допился! 32года. Сидел на синтетическом гашише два года(без алкоголя, кодирован). начали болеть почки и отдавало вроде как в печень, поэтому он и решил пить фасфоглив, вроде стало лучше!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-27 09:18
Здравствуйте. Ничего не произойдёт
Платная консультация
Алекс 2021-04-27 09:34
Спасибо огромрое!
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-27 14:05
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!