Совместимость амфетамина с антибиотиками и наркозом
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли после употребления амфетамина ипотреблять антибиотики и наркоз?
Какие могут быть последствия?
Нужно выкачать жидкость из колена, есть ли опасность?
Очень срочно! Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю за ответ!
Срочно!
Какие могут быть последствия?
Очень срочно! Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю за ответ!
Срочно!
1 ответ
Здравствуйте, Саша.
Да, общий наркоз не желателен. Но в Вашем случае достаточно будет местной анестезии. Антибиотики принимать можно.
Так же следует помнить, что на фоне данного наркотика все заживает дольше и хуже, чем у здоровых людей.