Срочно! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес плюс уже 5 месяцев. Но почти 1,5 недели назад началась мазьня, не сильная, но идёт каждый день. Задержка месячных уже 4-5 дней. Половой жизнь живу. Не предохраняюсь. Что может быть? Как убрать мазьню?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-21 19:38
Здравствуйте. Уважаемая Юлия, Ваше слово "срочно" в названии вопроса не гарантирует никакой срочности в моем ответе. Ваш вопрос задан бесплатно, потому рассматривается исключительно в порядке очереди. На сайте есть опция оплаты срочности вопроса, тогда ответ придет до 2 часов после того, как был задан. Учтите на будущее.

По сути. Вы бы не ждали ответ на свой неоригинальный вопрос, если бы изначально прислушались к советам в форме постановки вопроса - там написано, что сначала стоит поискать подобные вопросы, коих на сайте уже тысячи. Среди них - добрых несколько сотен - идентичных Вашему. И там мы много раз отвечали, что существует адаптация к приему КОКов, которая длится 6 циклов.
Всего доброго.