Срочно помогите

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая ситуация вообщем у меня поликистоз яичников, мне назначили пить регевидон, так случилось что в этом же месяце я лишилась девственности после ппа была кровь (немного), и всё прошло отлично, но уже через несколько дней у нас с молодым человеком случился ещё один половой акт, половой акт был защищеным но когда кончить он вынул член и кончил на живот. Потом я взяла салфетку и вытерла на животе сперму. А затем ещё одну, так же вытерла живот но после не заметила и этой же салфеткой вытерла половые губы. Вероятность беременности какая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 14:01
Здравствуйте! Если вы принимаете регивидон то беременность исключена